Я - Лидер
Для детей от 7 до 11 лет.
Цели программы
Программа-тренинг "Я - лидер" поможет ребятам открыть в себе новые возможности и потенциал, научит управлять своими эмоциями и настроением и позволит лучше понять себя. Каждое занятие - это новая тема и отработка нового навыка, направленная на самосовершенствование и повышение личной эффективности. Знания и навыки, полученные во время обучения, помогут ребятам чувствовать себя уверенно в учебе, в общении с детьми и взрослыми, а также окажутся бесценным личным активом во взрослой жизни.
Формат программы
Занятия включают в себя психологические игры, коммуникативные тренинги, задачи на развитие логики и мышления. Мы уделим большое внимание развитию навыка общения, управлению своим временем, вниманием, логикой, умением выражать и отстаивать свое мнение, самостоятельно принимать решение и брать на себя ответственность. Занятия проходят в интерактивном формате со сменой деятельности и заданий, где у каждого ребенка будет возможность проявить себя и завести новых друзей.
Программу "Я - лидер" ведут только опытные педагоги по современным методикам.
Мачабели Нино Роландовна
Педагог-психолог. Педагог-организатор.
Профессиональный педагог-психолог, а также руководитель и инструктор различных программ для детей и взрослых, в том числе командообразования, самоопределения, туристических программ. Координатор и ведущий детских праздников.
Если вы уже выбрали программу или вам нужна помощь, оставьте заявку - наши специалисты оперативно с вами свяжутся и ответят на все вопросы.