Волшебная кисточка
Изостудия для детей «Волшебная кисточка» - это начало творческого пути для юных художников. На занятиях ребята знакомятся с разными техниками рисования, изучают живопись, учатся работать с красками, мелками, карандашами, пастелью, создавая свои маленькие шедевры. Эта программа невероятно разнообразна. Каждый урок – новая тема и новое задание.
Педагог здесь выполняет роль проводника в мир большого искусства. Он объясняет и показывает, а дети самостоятельно создают художественные произведения, выплескивая на холст свои творческие идеи, эмоции и чувства. Занятия проходят в легкой и непринужденной атмосфере, способствующей максимальному раскрытию потенциала ребенка и развитию его творческих способностей.
Борисова Вера Андреевна
Педагог по направлению "Академия живописи"
Образование: Неполное высшее педагогическое. УдГУ (г. Ижевск), специальность «Изобразительное искусство»; Высшее. МГАХИ им. В.И. Сурикова, специальность «Художник-график». Педагогический стаж: с 2012 года.
Горобченко Жанна Геннадьевна
Педагог по направлению "Академия живописи"
Окончила Волгоградский государственный институт культуры и искусств, специальность «Художник-педагог». Педагогический стаж: 12 лет.