Школа блогера
На программе «Школа блогера» мы научим использовать гаджеты и социальные сети с пользой для учебы, для жизни и даже для будущей карьеры.
Мы раскроем талант и потенциал каждого ребенка, поможем преодолеть стеснительность и застенчивость. В основе программы лежит практика современного издательского дела. Мы будем не только серьезно заниматься русским языком, повышать грамотность, освоим различные стили, но научимся писать интересные и «цепляющие» тексты, брать интервью, снимать ролики, выбирать фотографии, оформлять посты. Кроме того, мы узнает специфику различных социальных сетей и будем работать с самыми популярными: vkontakte, Instagram, facebook, ok, youtube.

Чему именно ребенок научится во время занятий:
  • Заметно повысит грамотность.
  • Научится правильно формулировать мысли.
  • Расширит словарный запас и повысит культуру речи.
  • Научится писать яркие, интересные и убедительные тексты различного стиля. В том числе эссе и сочинения, что пригодится ему для школы и сдачи экзаменов.
  • Улучшит дикцию.
  • Овладеет искусством публичного выступления и ораторского мастерства.
  • Научится работать с большим количеством информации.
  • Освоит навык визуалиции информации.
  • Научится основам видеопродакшена и фотосъемки.
Самое главное - раскроет творческие способности и начнет вести собственный блог.
Программа имеет сильную практическую направленность. Каждое занятие состоит из большого количества теории и практики, которые будут закрепляться во время выполнения домашнего задания. Будьте уверенны: все полученные на занятиях знания и навыки обязательно пригодятся для успешной сдачи экзаменов и в любой профессии в будущем.
Аллаярова Наталья Сергеевна
Педагог в школе блогеров.
Окончила Московский институт иностранных языков, специальность "Лингвист-преподаватель". Стерлитамакский педагогический институт имени З.Биишевой, специальность "Учитель русского языка, литературы и культурологии". Педагогический стаж с 2003 года.
Добрынина Дженнет Андреевна
Педагог в школе блогеров, хореограф.
Окончила Самарский Государственный Экономический Университет. Дополнительное образование: хореограф. Педагогический стаж с 2013 года.