Олимпиадная математика
Уникальный курс разработан на основе программ малого мехмата МГУ и тематических материалов ведущих российских школьных конкурсов и олимпиад по математике. В зависимости от уровня учащихся и пожеланий родителей программа может изменяться и дополняться.
Цель программы
Занятия по этой программе будут способствовать комплексному развитию ребят, развитию логического и аналитического мышления, сообразительности, внимательности. Они помогут улучшить успеваемость в школе и создадут прекрасную основу для получения профильного математического образования в средней школе, поскольку охватывают темы, которые включены во вступительные тесты в ведущие московские математические школы.
Бычков Игорь Валерьевич
Педагог программы Олимпиадная математика
Неполное среднее образование. Окончил с отличием курс "Защита информации" в ВШЭ. Участник зимней инженерной школы МГК, участник международной исследовательской школы IRS, победитель в номинации "за лучшее выступление с докладом" 5ой межвузовской конференции молодых ученых "От детства к взрослости" в МПГУ. Двухлетний опыт преподавания в детских образовательных лагерях.