Мышематика
Мы докажем, что математика может быть увлекательной, интересной и динамичной
Через различные игры, головоломки, мозаику, кубики, нумикон, геодоски мы познакомимся с основами математики и будем заниматься развитием пространственного мышления. А еще будем много двигаться, знакомиться с точными науками через собственное тело и движения.
Обучение методике Евгении Кац
Программа построена на авторской методике известного педагога и преподавателя Центра Педагогического Мастерства Евгении Кац. Занятия адаптированы под возраст и уровень детей. Участие в программе позволит познакомить ребят и привить интерес и любовь к математике, а также заложит прочный фундамент для дальнейшей успешной учебы в школе.
Савельева Елена Владимировна
Педагог программы Мышематика
Окончила Институт СПО им. Ушинского МГПУ, специальность "Педагог дошкольного образования". Педагогический стаж с 2014 года.