Киноклуб
Цель программы
Дети с ранних лет знакомятся с миром кино и мультипликации. Как понять истинный смысл фильма и научиться разбираться в качестве фильмов и мультфильмов, видеть их эстетику, мысль авторов, талант актеров? На занятиях в нашем киноклубе мы отправимся в волшебный и удивительный мир кинематографа, который поможет в развитии эстетического вкуса, фантазии, критического мышления, творческих способностей, эмпатии и нравственных ценностей.
Формат программы
Интерактивный формат программы позволит каждому участнику высказаться. На занятиях мы будем смотреть, обсуждать и критически осмыслять не только знакомые современным детям фильмы, но и познакомимся с картинами, которые часто оказываются вне их поля зрения. Программа специально адаптирована для дистанционного формата и поможет ребятам интересно и с пользой провести время.
Мачабели Нино Роландовна
Педагог-психолог. Педагог-организатор.
Профессиональный педагог-психолог, а также руководитель и инструктор различных программ для детей и взрослых, в том числе командообразования, самоопределения, туристических программ. Координатор и ведущий детских праздников.