I love English
Девиз этой программы: «Учи - любя, учись - играя». Уникальная авторская методика известного педагога Мещеряковой В.Н. «I love English» позволяет легко и быстро освоить английский язык. На занятиях дети совершают незабываемое путешествие в страну языка и через игру и творчество погружаются в языковую среду: они знакомятся со сказочными героями, играют, поют, творят и самое главное – исполняют в мюзикле свою роль на английском языке . Занятия проходят в неформальной творческой обстановке, позволяющей ребятам максимально раскрепоститься и быть самими собой.
Курс I love English - это безбарьерное владение устной речью, беглое чтение и интуитивное знание английской грамматики. Дети не путают русские и английские звуки, чего так часто боятся логопеды, предупреждая родителей воздержаться от обучения ребенка любому иностранному языку, прежде чем "встанут" звуки родного.
Уникальность метода заключается в том, что у детей формируется способ выражения мысли на языке без предварительного перевода. То есть вскоре ребята начинают думать на английском. Это происходить за счет того, что уроке мы не используем русский язык. Все говорят на английском, потому что в гости к нам приходят герои из волшебной страны, где нет русского языка. Веселые и добродушные герои предлагают поиграть, приносят интересные вещи, загадывают загадки. Дети мгновенно включаются в игру, и незаметно для себя начинают говорить на иностранном языке. Дети попадают в ситуацию, когда у них возникает потребность выразить свою мысль, поучаствовать в игре, переспорить, быть первым, быть вместе со всеми.

Процесс освоения языка по программе «I love English» основывается на принципе непрерывности и последовательности и состоит из нескольких ступеней (I can sing, I can speak, I can read, I can write), пройдя которые, ребенок может легко и бегло изъясняться на английском языке. Впрочем, уже после первой ступени I can speak дети могут говорить, используя как минимум 250 слов. В этой программе нет домашнего задания: достаточно посещать занятия 2 раза в неделю, регулярно слушать аудиоуроки дома и выполнять по ним задания. Предлагаемые аудиопособия записаны носителями языка.

Будьте уверенны, изучение английского языка по программе «I love English» станет для вашего ребенка бесценным опытом и приятным времяпровождением.
Стоимость 1 занятия в группе
40 мин.
Стоимость 1 занятия в группе (при покупке абонемента на 2 недели)
40 мин.
Стоимость 1 занятия в группе (при покупке абонемента на 1 месяц)
40 мин.
Стоимость 1 занятия в группе (при покупке абонемента на 3 месяца)
40 мин.
Стоимость 1 занятия в группе (Демозанятие)
Стоимость 1 занятия в мини-группе
40 мин.
Стоимость 1 занятия в мини-группе (при покупке абонемента на 2 недели)
40 мин.
Стоимость 1 занятия в мини-группе (при покупке абонемента на 1 месяц)
40 мин.
Стоимость 1 занятия в мини-группе (при покупке абонемента на 3 месяца)
40 мин.
Стоимость 1 занятия в мини-группе (Демозанятие)
Савинкова Анна Евгеньевна
Окончила Московский Государственный строительный университет, специальность-инженер-технолог. Профессиональная переподготовка в Московской академии профессиональных компетенций по программе «Дошкольное образование. Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста», Авторский курс по методике В.Н. Мещеряковой по ступеням «I can speak», «I can read». Педагогический стаж: с 2017 года.
Толкачева Зоя Евгеньевна
Окончила Кубанский государственный университет, факультет Истории, социологии и международных отношений, специальность «преподаватель социологии и английского языка»; Авторские семинары Валерии Мещеряковой «Преподаватель всех ступеней методики Мещеряковой В.Н.». Гид-переводчик, референт-переводчик. Педагогический стаж: с 2001 года.
Щеглова Анастасия Владимировна
Окончила Педагогический колледж Измайлова, специальность «Педагог для детей дошкольного возраста»; педагог Монтессори с правом преподавания английского языка.
Если вы уже выбрали программу или вам нужна помощь, оставьте заявку - наши специалисты оперативно с вами свяжутся и ответят на все вопросы.