Читай-ка
Для детей от 4 до 7 лет.
Основная цель программы
Программа основана на известной методике Н.А. Зайцева, которая уже давно доказала свою эффективность и заслужила любовь не у одного поколения педагогов и родителей. Формирование и развитие навыков чтения проходит в интерактивном формате с использованием специальных кубиков. На занятиях дети играют в кубики, складывая слова, узнавая тип звука и произнося склады и слова. Игровой формат занятий помогает сразу вовлечь ребенка в процесс обучения и соответственно позволяет добиться быстрых результатов.
Обучение по программе - это прекрасная возможность научить ребёнка читать и залог его успешной учебы в школе. Программа адаптирована под дистанционный формат и проводится лучшими педагогами "Чудо-Школы Умница", имеющими богатый опыт работы с разными детьми. Занятия сопровождаются играми, головоломками, викторинами - будьте уверены, ваш ребенок проведет время интересно и с пользой.
Алешкина Ирина Алексеевна
Педагог по подготовке к школе
Высшее педагогическое. Московский государственный социальный университет, специальность «Социальный педагог, педагог психолог».
Палагина Оксана Владимировна
Педагог по подготовке к школе
Окончила Владимирский Государственный Гуманитарный Педагогический Университет, специальность: «Педагогика и методика начального обучения». Педагогический стаж с 2006 года.
Гнедина Анна Александровна
Педагог
Окончила Московский Педагогический Государственный Университет имени В.И.Ленина, специальность "Психолог-педагог дошкольного образования", 2017-2021 гг. Педагогический стаж с 2018 года.
Бархатова Юлия Михайловна
Педагог-психолог
Окончила Орловский государственный университет, преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагогический стаж с 1995 года.