Английский язык по программе Cambridge English
Cambridge English - одна из самых популярных и эффективных программ изучения английского языка. Она адаптирована под возрастные особенности детей младшего школьного возраста. Занятия проходят в игровой форме. Они помогут развить разговорные навыки, расширить словарный запас и познакомят с основами грамматики.
Занятия по этой программе ведутся по уникальным методикам и пособиям, специально разработанными Cambridge English Language Assessment и Cambridge University Press, которые являются подразделениями Кембриджского Университета, одного из самых престижных ВУЗов мира
Что дает программа
Благодаря комплексному подходу Cambridge English охватывает все сферы изучения английского: разговорную речь, аудирование, грамматику, словарный запас и прочее.
Результаты
Cambridge English - отличный вариант для начала знакомства с английским языком. В конце курса ребята по желанию могут сдать тестирование на получение Кембриджского сертификата.
Стоимость 1 занятия в группе
Стоимость 1 занятия в группе
Стоимость 4 занятий в группе
Стоимость 4 занятий в группе
Стоимость 8 занятий в группе
Стоимость 8 занятий в группе
Программы в "Чудо-Школе Умница" ведут только профессиональные педагоги с опытом работы.
Каленская Екатерина Геннадьевна
В 2006 году с отличием окончила Кемеровский Государственный Университет по специальности филология. Имеет квалификацию "Филолог. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Много раз стажировалась в Великобритании и США и прошла курсы повышения квалификации. Педагогический стаж: с 2002 года.
Дмитриева Марина Юрьевна
Окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет (РГГУ) по специальности мировая экономика. Также училась English School of London в Великобритании.
Если вы уже выбрали программу или вам нужна помощь, оставьте заявку - наши специалисты оперативно с вами свяжутся и ответят на все вопросы.