Английский
с носителем
Преподаватели программы
Занятия ведут только сертифицированные преподаватели, носители языка, из Великобритании, США, Канады. Все они имеют большой опыт работы с детьми в западных школах и детских садах. Более того, их работа уже получила положительные отзывы от наших детей и родителей.
Формат программы
Программа проводится в интерактивном формате со сменой видов деятельности, которые проходят на английском языке. Разнообразие занятий поможет активизировать лексический запас.
Что мы будем делать
Мы будем активно работать над разговорной речью. Заметно расширим словарный запас, научимся легко понимать носителей языка и строить простые и сложные предложения, чтобы выразить свои мысли. Поработаем над произношением и не забудем про грамматику.
Изучаемые темы
Мы отработаем самые популярные темы: Airport, Excursions, Sights, Shopping, At a restaurant, At a box office, Meeting new playmates, If I am lost, At toy shop, At the beach. Но вовсе не ограничимся ими. Для каждой группы в зависимости от возраста будет составлена индивидуальная программа.
60 мин.
Наши педагоги английского - настоящие профессионалы своего дела!
Maxwell Owusu Asante
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Преподаватель по программе "Английский с носителем"
Если вы уже выбрали программу или вам нужна помощь, оставьте заявку - наши специалисты оперативно с вами свяжутся и ответят на все вопросы.